Поздравления с Новым годом Крысы 2020

Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!

Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.

За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.

И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!

***

Закончился почти уж старый год,
Его мы провожаем, прославляя,
Ведь он нам много радости принес,
И это главная его награда!

Скорее мы Нового года ждем,
Ведь уже слышали его шаг весомый,
И мы танцуем, и песни поем,
Он должен быть и добрый и веселый!

Когда пробьют огромные часы,
Мы точно уж узнаем о его приходе,
И пусть он дарит много красоты,
И нам и окружающей природе!

***

Где эта хитрая серая морда,
Тонкий и непривлекательный хвост?
Все ожидают крысиного года,
Но загулял где-то с ней Дед Мороз…

Пусть поспешат, привезут поздравления,
Кучи подарков, питьё и еду,
Чтобы до звёзд всем поднять настроение,
Были чтоб счастливы в Новом году!

***

Крыска-то прожжённая,
Да ещё стальная!
Это вам не жёлтая
Хрюшка земляная!

Пусть она подарит вам
Прыть свою и смелость,
Выполнит желания –
Всё, чего хотелось!

***

Гость стучится в двери ваши,
Он счастливый и богатый.
Пусть придет в таком обличье
Год 2020-ый.

Платит пусть за проживание
Постоялец щедро смехом,
Наградит за все старания
Фееричным пусть успехом.

***

Пусть 2020 год начнется красивой сказкой и продлится это волшебство все двенадцать месяцев! Пусть греет вас и освещает каждый шаг любовь близких людей, а их поддержка и вера в вас наделяют супер способностями. Желаю, чтобы Белая Крыса, главная фигурантка года, расстаралась на славу и помогла сбыться всем вашим желаниям.

***

В год 2020-ый
Пусть растут успех с зарплатой,
Остается рядом радость
И любви взаимной сладость,

Снег идет, заботы тают,
Птицы счастья прилетают,
Исполняются желанья,
И приносят толк старания,

Жизнь искрится позитивом,
Вдохновением игривым,
Светит солнце с небосвода
В честь отличнейшего года!

Мудрые поздравления с Новым годом 2020 в прозе

На пороге самый роскошный праздник года. Как его встретить наилучшим образом? Но умная мысль обычно приходит, когда глупость уже сделана! Поэтому не бойтесь в Новый Год сморозить глупость, ведь это приближает вас к состоянию умудрённости! Лучше петь мимо нот, танцевать не в такт и смеяться невпопад, чем весь вечер следить за собственной импозантностью. Счастье не имеет правил хорошего тона – оно просто делает человека гармоничным внешне и внутренне! Самого настоящего Счастья вам в наступающем году!

***

Новый год – это праздник проводов всего старого и ненужного и встречи всего нового и прекрасного. День расставания со старыми иллюзиями и день приобретения новых. Именно поэтому не дети, а взрослые нуждаются в новогодних чудесах, ведь у детей чудеса находятся в них самих, в их самоощущении. «Я – принцесса!» – уверенно говорит малышка в пышном платье и короне из мишуры. И кто с этим может поспорить? Но у взрослых всё слишком буквально, и всё, чего им не хватает – это детской игры в счастье, такое, каким его только можно вообразить! Так пусть же каждый взрослый в этом году станет таким, каким только может себе вообразить, и да совершится с каждым самое настоящее новогоднее чудо! С Новым Годом!

***

Новый год крысы мудрые четверостишияЗима – зачарованный сон природы… И люди пребывают словно в состоянии сна наяву, и чудеса становятся ближе, подходят к самому сердцу, и кажется, что до этой звенящей серебряной россыпи снов можно дотронуться рукой. Предновогоднее ощущение чуда сгущает краски фонарей и волшебство тихо падающих снежинок. Не бегите от этого состояния, отгоняя его мыслями, что всё это вздор, и эти детские фантазии ни к чему. Не опасайтесь несбыточной мечты – пусть она гоняется за вами неотвязным фантомом, пусть иногда будоражит чувства. Не бойтесь желать многого – чем больше у вас желаний, тем большее количество из них сбудется! С Новым Годом, с Новым Чудом!

***

Сердечно поздравляю тебя с самым весёлым праздником года! Чем веселее его проведёшь, тем радостнее будут события предстоящего года. Веселись до самозабвения – забудь про все другие праздники! И пусть в твоей жизни останутся только два праздника – Новый Год и каждый день! Ведь праздник – это не отметка в календаре, а состояние души. Да хватит тебе здоровья, удачи и размера кошелька, чтобы принять всё то, что тебя ожидает впереди!

***

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Белой Металлической Крысой, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!

***

Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все Ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым! Желаю, чтобы в Новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь окрыляла!

***

С наступающим Новым годом! Пускай этот красивый праздник внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее. Пускай не пугают крутые жизненные виражи – они все будут вести к успеху! Загадывайте поскорее желание, и оно под бой курантов обязательно исполнится!

***

Мы искренне поздравляем Вас с Новым годом! Пусть он станет особой страницей Вашего жизненного пути. Наполненной самыми яркими и добрыми событиями. Под бой курантов, загадайте желание, оно обязательно исполнится, не сомневайтесь. Живите весь год весело и счастливо, на зависть всем врагам и на радость самым близким и дорогим сердцу людям! С Новым годом!

***

Наверняка, вам знакомо это приятное и в то же время изнурительное томление, с которым мы ожидаем главную ночь года. Смена отрезка времени, всегда ассоциируется у нас с волшебством, исполняющим мечты, словно заклинание, произнесенное под бой курантов. С брызгами шампанского и мерцающими огнями на новогодней елке мы все начинаем верить в то, что ничего невозможного в эту ночь быть не может. И я знаю, что загаданные нами желания, в ближайшее время обязательно сбудутся, и каждый добьется того, чего хочет. С Новым годом!

***

Друзья! Сегодня мы встречаем Новый 2019 год. И я не сомневаюсь, что для нас, он станет годом новых надежд, успехов и достижений. В нем обязательно случится именно то, о чем мы мечтаем. Пусть каждый новый день будет наполнен лучами летнего солнца, пусть удача станет верным спутником вашей судьбы! Давайте приложим как можно больше усилий, чтобы наступающий год стал счастливым и плодотворным во всех смыслах!

***

В преддверии Нового года мы понимаем насколько важно, быть уверенными в своем будущем. Ключевую роль в этом аспекте несомненно играет работа. Именно от её успеха и перспектив зависит то, насколько мы будем независимы от кого-либо. В преддверии новогодних праздников я желаю вам также уверенно повышать свой профессионализм и получать удовольствие от работы. Чтобы в Новом году вас ждало повышение по службе и поощрения со стороны начальства, хорошей продуктивности и никакой деструктивности! Пусть работа будет всегда в радость, и времени на отдых остается как можно больше.

Официальные поздравления с Новым годом 2020 в прозе

Новый год – это всегда вера в лучшее будущее. Пусть наступающий год обязательно реализует все ваши мечты и пожелания, создаст возможности для дальнейших успехов и процветания. Желаю, чтобы он оказался по-настоящему успешным, принес каждому здоровье и процветание! С Новым годом!

***

В канун Нового 2020 года примите самые искренние поздравления и пожелания! Крепкого здоровья, благополучия, успешного завершения начатых дел и перспективных планов на будущее. Пускай в памяти сохранятся только радостные воспоминания, которые наполнят собой наступающий год, сделают его успешным и плодотворным, придадут силы и энергию для преодоления запланированных рубежей. Успехов и процветания. С Новым годом!

***

2020 год, отличные поздравленияПод звон наполненных бокалов и взрыв салютов, мы желаем Вам здоровья и благополучия. Только праздничного настроения, оптимизма, и правильных решений во всех жизненных ситуациях. Пусть 2020 год будет переломным, с радостными новостями и приятными событиями!

***

Поздравляю тебя с самым волшебным праздником! В ночь с 31 декабря на 1 января Старый Год передаёт Новому Году магический ключ от всех дверей. Этот ключ открывает перед людьми все потайные ходы к исполнению заветных желаний. Успей увидеть внутренним взором, как Старый Год открывает волшебную дверь Новому Году и загадай желание с боем курантов. Пусть сбудутся все твои мечты! Главное – не наедайся слишком, чтобы всё-таки влезть в таинственную дверь!

***

Снова ёлки, мандаринки и шоколадки. Снова конфетти из хлопушки в салатницу с Оливье, шампанское со жжёной бумагой и «Чародеи». Снова гирлянды подмигивают лампочками, а люди загадывают желания. Новый Год – это одна из самых светлых и лучших человеческих привычек. Пусть, взрослея, многие из нас задаются вопросом «Зачем это всё?», но привычка останется с нами навсегда. Как путеводная звезда, указывающая направление к внутреннему Свету. С праздником вас, дорогие и близкие! Мира, добра, любви, здоровья и многих лет счастливой жизни!

***

Две двадцатки – как глазищи
Любопытного зверька.
Кажутся круглее тыщи
А уж двух – наверняка.

Пусть в году таком красивом
Вам везёт во всех делах,
Чтобы жить всегда счастливо
Со смешинкой на устах!

***

Цифра-то какая –
Просто чёрт возьми!
Счастья всем желаю,
Мира и любви!

Пусть несёт двадцатый
Вам тепло и свет,
И добром зарядит
На десятки лет!

***

Примите от нас искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть он подарит Вам благополучие, исполнение заветных желаний, искреннею веру в светлое будущее. Чтобы всем Вашим начинаниям сопутствовал успех и творческое вдохновение. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами и идеями. Желаем Вам, чтобы всё, чего бы Вы не пожелали в новогоднюю ночь, обязательно исполнилось и превратилось в нечто большее!

***

Всем свойственно в конце уходящего года подводить итоги и намечать новые планы и цели на год грядущий. У каждого есть свои стремления, желания и мечты, которые хочется поскорее осуществить. Так пусть же всё, что Вы загадаете в эти праздничные минуты, сбылось в Новом году, и стало началом новой увлекательной истории вашей жизни. Пусть проблемы, из-за которых у большинства так часто опускаются руки, обходят Вас стороной, а счастливые совпадения окрыляют и вдохновляют двигаться дальше. С наступающим Новым годом, с новым интересным периодом вашей жизни, ярким, долгим и запоминающимся.

***

Поздравляем с Новым годом. Пусть его счастливые минуты принесут вам благополучие и воплощение всего желанного. Надежду на успешное будущее и перемены к лучшему. Ну и конечно не забываем, что Новый год дает нам еще одну возможность начать многие дела сначала, а все неудачи и промахи оставить в уходящему году. Счастья вам и терпения! Весело встретить праздник в кругу верных друзей и любимых домочадцев!

***

Мы всегда строим планы на предстоящий год, отталкиваясь от результатов года предыдущего. Так пуст же Новый 2019, станет для нас отправной точкой, тем временем с полна насыщенным амбициозными планами, или, наоборот, периодом долгожданного душевного покоя. И с чем бы ни были связаны ваши мечты, я желаю их скорейшего исполнения. Еще очень хочется, чтобы, с первых минут наступающего года, у вас всё складывалось хорошо. Вы достойны быть счастливыми!

***

Поздравления 2020Спешу поздравить тебя с Новым годом и предстоящими рождественскими каникулами! Я догадываюсь о твоих заветных мечтах и желаниях, с которыми ты идешь по жизни. Конечно же это что-то очень глубокое и личное. Но, что бы ни таилось искоркой в твоей душе, я желаю ей расти и в один прекрасный день превратиться в настоящий фейерверк! Я знаю, что это возможно, ведь потаенная мудрость, космический потенциал вселенной и есть та искорка. А она обладает поистине безграничной силой воплощения! Так пусть же сбудется то, о чем ты мечтаешь и чего хочешь. Пусть бой курантов и брызги игристого шампанского станут тем магическим ритуалом, который положит начало чудесам в твоей жизни! Пусть открываются новые двери, всё дается легко и непринуждённо, пусть позади остаются невзгоды, уступая место новым и радостным переменам!

***

Желаем, чтобы в наступающем году каждому из нас удалось реализовать свои мечты. Пусть трудности не будут помехой, а удача помогает в повседневных делах. Пусть в Новом 2019 году каждому сопутствует успех и взаимопонимание. Ведь именно сейчас у нас есть возможность обрести финансовую стабильность и душевный подъем. Примите эти искренние пожелания добра и здоровья! Будьте счастливы. С Новым годом!

***

Новый 2020 год!
И день за днем
Дней помчится вереница…
Год — как белая страница.

Снег заманчиво искрится.
Что напишем? Что прочтем?
К вам добро вернется вновь!
Будем к радости готовы!

В книге жизни нашей снова
Прочитаем мы три слова: —
Надежда, Вера и Любовь!

***

За окошком тихо падает снежок,
Новый 2020 Год уж на пороге,
Со старым годом морозный ветерок,
Уносит все печали и тревоги.

Пусть непременно вас навестит удача,
Поможет поверить в мечту,
Пусть жизнь счастливей станет, ярче,
В наступившем Новом Году

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: